• <dd id="volco"></dd>
  • <meter id="volco"></meter>

  • <dd id="volco"><font id="volco"></font></dd>
    1. 按信件类型查询
      按写信时间查询
      按信件主题查询
      按承办单位查询
       
      分类查询
      编号 信件类型 信件主题 写信时间 办理情况 承办单位
      1 咨询 五?;ピ岱?/a> 2021-12-27 办结 保和乡
      2 咨询 外地回家报备 2021-12-26 办结 卫生健康委员会
      3 建议 县城街道垃圾桶数量不足 2021-12-26 办结 城市管理局
      4 举报 开办补习班 2021-12-24 办结 教育局
      5 投诉 占用公共用地、公共资源,破坏城市人行道 2021-12-24 办结 城市管理局
      6 咨询 延时费 2021-12-23 办结 教育局
      7 投诉 外地回舞人员 2021-12-22 办结 辛安镇
      8 投诉 水榭花都物业不作为态度恶劣 2021-12-21 办结 住房保障服务中心
      9 咨询 乡镇教师岗位设置 2021-12-21 办结 教育局
      10 投诉 牛市口小学个别老师只顾赚钱 2021-12-20 办结 教育局
      11 举报 姜店乡路店幼儿园 2021-12-20 办结 教育局
      12 投诉 香提湾物业 2021-12-20 办结 住房保障服务中心
      13 求助 2021-12-19 办结 保和乡
      14 投诉 工作人员态度恶劣 2021-12-18 办结 卫生健康委员会
      15 咨询 停水两天三夜啥时候来水 2021-12-17 办结 姜店乡
      16 投诉 舞阳县居民私搭乱建违章建筑 2021-12-16 办结 城市管理局
      17 举报 吴城二中利用围墙建房子想过师生的安全吗 2021-12-16 办结 教育局
      18 投诉 恒泰和谐园小区物业不作为 2021-12-15 办结 住房保障服务中心
      19 房产证 2021-12-15 办结 不动产登记中心
      20 举报 强制安排教师晚上值班到零点 2021-12-10 办结 教育局
      分页: 2297    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页